Архив за день: Ноябрь 21, 2017

План декабрь 2017г.

План основных мероприятий  МБУК «КМ им. Гущина» на декабрь 2017 года

№ п/п Мероприятия Дата проведения Место, время Ответственный
1. Экологический праздник для уч-ся начальных классов «День Медведя» В теч. месяца Музей Бородина М.В.
2. «История новогодней елки и новогодней игрушки». Музейное занятие для уч-ся 4 — 6 классов с мастер-классом по изготовлению новогодней игрушки В теч. мес. Выставочный зал Бородина М.В.

Вострякова Т.Ю.

3. Музейное занятие для уч-ся 4 – 5 классов «Посиделки в русской избе» В теч. месяца Музей Бородина М.В.
4. Игровая программа для уч-ся 6 – 7 классов  «Веселая азбука». В теч. месяца Музей Бородина М.В.
5. «Зимние приключения зайчонка». Экскурсия с элементами интерактивности по залу природы  для дошкольников и младших школьников. В теч. месяца Музей Краснова И.В.
6. Кукольный спектакль «Маленькой елочке хорошо в лесу». В теч. месяца Музей, детсады Бородина М.В.
7. Рождественская сказка «Три колоска». Спектакль для уч-ся начальных классов 2-3 декада декабря Музей Вострякова Т.Ю.
8. Выставка декоративно-прикладного искусства «Мастер года» С 4 по 29 декабря Выставочный зал Вострякова Т.Ю.