Архив за день: Март 6, 2018

Живопись. Графика. Выставка «Продолжение»

С 3 марта в выставочном зале «Краеведческого музея им. П.Ф. Гущина» работает выставка «Продолжение» студии под руководством А.И. Ишмаева. Почему «Продолжение»? Потому что «Дебют» состоялся в 2017 году. Весь год студийцы работали, учились, творили и вот, представили на суд зрителей свои работы. Работы разные, в разных техниках. Как сказал один из зрителей, представлены все жанры, кроме батального. Есть и портреты и пейзажи и графика и натюрморты. Посетить выставку вы можете ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.30, выходной воскресенье.

План на март

План основных мероприятий  МБУК «КМ им. Гущина» на март 2018 года

№ п/п Мероприятия Дата проведения Место, время Ответственный
1. Музейное занятие для дошкольников и уч-ся 1 – 2 классов «В гостях у Домовенка Кузи» В течение месяца Музей Краснова И.В.
2. Музейное занятие для уч-ся 4 – 5 классов «Посиделки в русской избе» В течение месяца Музей Бородина М.В.
3. Музейное занятие по мотивам народных сказок для уч-ся 1 — 2 классов «Бабушкины сказки»» В течение месяца Музей Бородина М.В.
4. Экологическая викторина для уч-ся 4 – 6 классов «Берегите землю!» 2-я половина месяца Музей Бородина М.В.
5. Занятие «Студии «И» под руководством А.Н. Ишмаева 10,17,24,31 февр.

в 11.00

Выставочный зал Вострякова Т.Ю.
6. «Продолжение». Выставка изобразительного искусства «Студия «И». 3 — 31 марта Выставочный зал Вострякова Т.Ю.
7. Открытие выставки «Продолжение» 3 марта в 13.00 Выставочный зал Вострякова Т.Ю.