Архив за день: Март 30, 2018

План основных мероприятий МБУК «КМ им. Гущина» на апрель 2018 года

№ п/п Мероприятия Дата проведения Место, время Ответственный
1. «В гостях у лесовичка».

Экологическая викторина для младшего школьного возраста

В течение месяца Музей Краснова И.В.
2. Музейное занятие для уч-ся 4 – 5 классов «Посиделки в русской избе» В течение месяца Музей Бородина М.В.
3. Музейное занятие по мотивам народных сказок для уч-ся 1 — 2 классов «Бабушкины сказки»» В течение месяца Музей Бородина М.В.
4. Экологическая викторина для уч-ся 4 – 6 классов «Берегите землю!» В течении месяца Музей Бородина М.В.
5. Квесты «Следопыты», «Кладоискатели» для среднего школьного возраста. В течение месяца Музей Краснова И.В.
6. Пасхальные утренники для дошкольников и младших школьников. С 9 по 14 апреля Музей Бородина М.В.
7. Занятие «Студии «И» под руководством А.Н. Ишмаева 7,14,21,28 апр..

в 11.00

Выставочный зал Вострякова Т.Ю.
8. «Продолжение». Выставка изобразительного искусства «Студия «И» в Куйтуне С 2 по 29 апреля Куйтун Вострякова Т.Ю.
9. «Радуга талантов». Отчетная выставка ЦДО «Кристалл» С 4 по 29 апреля Выставочный зал Вострякова Т.Ю.
10. «Радуга талантов». Открытие выставки 5 апреля в 14.00 Выставочный зал Вострякова Т.Ю.
11. «Любимый наш Пал Фич». 110-летию Гущина посвящается. 20 апреля музей Ефименко Э.С.