Открытие выставки.

В теплой, дружественной атмосфере 9 апреля в выставочном зале «Краеведческого музея им. П.Ф. Гущина» состоялось открытие выставки О.Н. Пащенко «Возвращение». На мероприятии автор рассказывала о себе, читала стихи, отвечала на вопросы зрителей. Ольга Николаевна Пащенко очень разносторонний человек, помимо рисования увлекается пением. С большим теплом присутствующие приняли выступление народной фольклорной группы «Завалинка», в которой поет и Ольга Николаевна.
На выставке представлены работы, выполненные из разных материалов, в различных техниках с самыми разнообразными сюжетами. Каждая работа несет в себе доброту и любовь к жизни. Пейзажи и портреты, зарисовки и натюрморты, выполненные в мягкой цветовой гамме, создают особую атмосферу в зале и наполняют души зрителей теплом. Выставка «Возвращение» продлится до конца апреля и ждет своих посетителей.