Выставка из «Центра ремесел» села Гуран.

С 9 февраля в выставочном зале краеведческого музея открылась выставка «Центра ремесел» из села Гуран. И одними из первых посетителей на ней стали учащиеся из школы № 7. В ходе экскурсии ребята узнали много нового из истории ремесел, восхитились мастерством авторов работ из лозы, бересты, красотой керамических изделий, теплом и душевностью тканых полотен. Ребята сделали несколько записей в книге отзывов, и одна из них вот такая: «Нам очень понравилась выставка, было очень интересно и увлекательно».

Выставки такого рода очень познавательны в плане погружения в творчество, красоту, историю прикладных искусств и коллектив краеведческого музея ждет новых посетителей! Выставка продлится до 25 февраля.