Награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов по пожарной безопасности

20 марта в выставочном зале краеведческого музея состоялось награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов «Безопасность- это важно!» и «Неопалимая купина», организуемых Тулунским районным отделением ВДПО (ТРО ВДПО). Мероприятие получилось очень масштабным. С приветственным словом обратилась председатель совета ТРО ВДПО Н.Н. Нуискова, директор музея И.В. Шепнякова, инспектор по надзорной деятельности по г. Тулуну и Тулунскому району Савицкий А.А. Церемония награждения сопровождалась выступлением Дружин юных пожарных школ №7,1 и др. Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем руководителям, подготовившим ребят для участия в конкурсе.