Открытие выставки «Настроение»

1 апреля в выставочном зале краеведческого музея им. П.Ф. Гущина состоялось открытие выставки «Студии Ишмаева». Выставка представлена авторами — членами студии Анатолия Николаевича Ишмаева. Вниманию зрителей представлено 80 работ в различных жанрах и технике исполнения. Неповторимые портреты, наполненные частичкой души изображенного человека, неотразимые пейзажи в которых так и хочется раствориться. Все работы наполнены смыслом, идеей, они дышат и передают красоту. Авторы работ — 13 художников: А. Н. Ишмаев, Н.В. Говорин, С.А. Солдаткина, О.Н. Пащенко, Т.Ю. Вострякова, М.Н. Дашкевич, Квядорас А.Р., Суслова А.Ю., Краснова Е.И., Краснова И.В., Косянчук Е.А., Святогорова Г.В., Чурсина А.Ю.- личности необычные, многогранные, у каждого своего почерка, внимательное отношение к фактурам, тонкое видение окружающего мира. С приветственным словом выступил председатель Думы г. Тулуна Алексей Сергеевич Колпаков. Во время открытия выставки гости имели возможность познакомиться с каждым художником — членом «Студии А.Н. Ишмаева». Творческие номера в исполнении С.А. Солдаткиной, С.Г. Мосиной, О. М. Попова, Добрыни Садкова стали украшением мероприятия.